Тюменский образовательный канал (ТОК)

Легкоатлеты нашего сада

пт., 24.05.2019

Прошел очередной этап спартакиады "Малыш"  - легкая атлетика, где наши воспитанники достойно себя проявили.

В соревнованиях участвовали 8 ребят. Каждый из них выступал в отдельной дисциплине: бег на 30 м., бег на 300м., прыжок в длину с места и метание мяча на дальность.

В окружных соревнованиях, которые проходили на стадионе школы № 5 наша юная спортсменка заняла второе место по метанию мяча.

А сборная  команда в итоге поднялась на первую строчку общего зачета в ЛАО. Награждали всех призеров и победителей в легкоатлетическом манеже, где проходили уже финальные соревнования среди сильнейших садов нашего города.

Наши легкоатлеты достойно выступили на этих соревнованиях. А девочки стали призерами в беге на 30 м. и в метании мяча.

Поздравляем всех участников и призеров. Желаем дальнейших спортивных достижений.