Тюменский образовательный канал (ТОК)

Наши спортивные успехи

вт., 12.06.2018

Последние два месяца - май и июнь - оказались очень насыщенными для наших ребят, особенно, в спортивном плане.

В конце весны ежегодно стартует спартакиада "Малыш", в этом году в ней участвовали юные спортсмены 2010-2012 годов рождения. В программу спартакиады входят такие виды как "Веселые старты", "Мини-футбол", "Легкая атлетика", а осенью еще ждут семейные старты "Папа, мама,я - спортивная семья".

Наши ребята очень достойно выступали на всех соревнованиях и их труды были вознаграждены медалями.

Мальчишки и девчонки одержали победу в Окружных соревнованиях по "Веселым стартам" и достойно выступили в финале 5 июня.

В соревнования по "Мини-футболу" волю к победе проявили наши футболисты. Они завоевали бронзовые медали в Окружных соревнованиях и стали серебряными призерами Городских финальных игр.

В соревнованиях по легкой атлетике наша команда так же вышла в финал, заняв 3 место в Ленинском округе, обогнав 18 команд. В финале ребята упорно боролись, ведь в финале участвуют самые сильные дети из всего города. Двое наших воспитанников смогли занять призовые места в прыжках в длину и в метании.

Так же наши мальчишки и девчонки приняли участие в первом фестивале ГТО для дошкольников, итоги которого были подведены 12 июня в День России на Набережной. Поздравляем ребят с бронзовыми медалями!

Поздравляем наших призеров с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!