22 мая в Большом зале заседаний Тюменской областной Думы состоялась церемония награждения победителей VI регионального фестиваля-конкурса детского конкурса «У КОЛЫБЕЛИ ТАЛАНТА»
17 мая, в группе «Почемучки», проводилось развлечение «Весенняя зарница»
В подготовительной группе «Непоседы» прошел мастер-класс «Бабочка из бросового материала».
15 мая отмечают Международный день семьи.
Перед летним сезоном жары и зноя, повара решили напомнить родителям о вкусных и полезных напитках.

Воспитатели (2 корпус)

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Уровень образование, наименование учебного заведения/ направление подготовки

курсы повышения квалификации

категория

Стаж

общий

педагогический

1.

Ганеева Румия Рафаиловна

воспитатель

среднее профессиональное (педагогическое), Педагогическое училище г. Курган/воспитатель детского сада

Тюменский педагогический колледж № 1

2017

Соответствие занимаемой должности

32

28

2.

Докучаева Динара Шамиловна

воспитатель 

высшее другое, ГОУ ВПО ТюмГУ/биолог

Тюменский педагогический колледж № 1

 

2017

соответствие занимаемой должности

11

4,5

3.

Исенова Алма Айдаркановна

воспитатель 

среднее профессиональное (педагогическое)

Тюменский педагогический  колледж №2/воспитатель в дошкольных учреждениях

Тюменский педагогический колледж № 1

2017

без категории 18 7

4.

Усольцева Надежда Леонидовна

воспитатель (в отпуске по уходу за ребенком)

высшее педагогическое, Государственный педагогический институт г. Ишим/учитель русского языка и литературы

Тюменский педагогический колледж № 1

2016

первая

7

7

5.

Калимулина Гульнара Шавкатовна

воспитатель

среднее профессиональное (педагогическое), Тюменский педагогический  колледж №1/воспитатель в дошкольных учреждениях

Тюменский педагогический колледж № 1

2018

первая

22

14

6.

Климшина Светлана Мубараковна

воспитатель 

среднее профессиональное (педагогическое), Тюменский педагогический  колледж №1/воспитатель детей дошкольного возраст201

Колледж цифровых и педагогических технологий, г. Тюмень

2019

-

25

7

7.

Коновалова Надежда Леонидовна

воспитатель

среднее профессиональное (педагогическое), Тюменский педагогический  колледж №1/воспитатель детей дошкольного возраста

2014

первая

18

7

8.

Кутний Елена Александровна

воспитатель

высшее педагогическое, Тюменский государственный Университет/социальный педагог-психолог

Тюменский педагогический колледж № 1

2017

высшая

20

18

9.

Мальцева Ольга Викторовна

воспитатель 

среднее профессиональное (педагогическое), /воспитатель в дошкольных учреждениях

Тюменский педагогический колледж № 1

2017

соответствует занимаемой должности

18

15

10.

Панова Ольга Геннадьевна

воспитатель

высшее, Курганский госуниверситет/психология и педагогика дошкольного образования

Тюменский педагогический колледж № 1

2018

первая

26

10

11.

Туктарова Айгуль Фанзатовна

воспитатель

высшее педагогическое, Башкирский государственный педагогический институт/преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Тюменский педагогический колледж № 1

2018

первая

15

12

12.

Ямщикова Надежда Васильевна

воспитатель

высшее педагогическое, Башкирский государственный педагогический институт/ химик-преподаватель

Тюменский педагогический колледж № 1

2017

первая

13

10

13.

Рюпина Оксана Владимировна

воспитатель

среднее профессиональное (педагогическое), Камышловское педагогическое училище/учитель начальных классов

Тюменский педагогический колледж № 1

2016

первая

19

11

14.

Сидорова Анастасия Геннадьевна

воспитатель

среднее профессиональное (педагогическое), Тюменский педагогический колледж № 1/воспитатель в дошкольных учреждениях

Тюменский педагогический колледж № 1

2017

первая

19

15

15.

Кондратьева Наталья Владимировна

воспитатель

среднее профессиональное (педагогическое)

Новокузнецкое педагогическое училище №2/воспитатель в дошкольных учреждениях

Тюменский педагогический колледж № 1

2018

Первая

27

22

16.

Фокина Лариса Анатольевна

воспитатель

высшее педагогическое, Педагогический институт г. Псков/ учитель немецкого и английского языка

Тюменский педагогический колледж № 1

2016

первая

30

23

17.

Халидуллина Лилия Ратифовна

воспитатель

среднее профессиональное (педагогическое), Индустриально-педагогический техникум г. Тюмень/ учитель труда и черчения

Тюменский педагогический колледж № 1

2017

первая

26

25

18.

Мирзоева Зульфия Мамед- кызы

воспитатель

высшее педагогическое, ФГБОУ Тюменский государственный университет/ учитель начальных классов

Тюменский педагогический колледж № 1

2018

первая

9

2

19.

Николаева Елена Владимировна

воспитатель

высшее педагогическое, Государственный университет г. Курган/ учитель русского языка и литературы

Тюменский педагогический колледж № 1

2016

высшая

19

19

20.

Пластун Лия Викторовна

Воспитатель

Среднее профессиональное,  Педагогический колледж №2 г. Тюмень/учитель начальных классов

Тюменский педагогический колледж № 1

2016

первая

16

7

Преподаваемые дисциплины отсутствуют

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Детский сад № 65 города Тюмени
625015, г.Тюмень, ул. Ершова 23 (первый корпус), ул. Ершова, 35 (второй корпус)
Телефон: 8 (3452) 45-92-84, 45-92-84 (факс)
Эл. почта: detskiy.sad.65@yandex.ru